Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Как развивать свой проект, комбинируя большой профессиональный опыт и действующие меры господдержки, знает Юлия Романеева из Самарской области, которая помогает бизнесу выстроить общение с клиентами на самом высоком уровне.

 

Для этого предприниматель создала «Школу лояльности»: она разрабатывает бизнес-игры, занимается обучением и развитием сотрудников компаний по тренинговым и игровым программам. Сегодня таких продуктов 14, на разные темы клиентского сервиса и продаж. 

 

В них сконцентрированы теоретические знания и практический опыт самого автора – более 15 лет Юлия Романеева занимала руководящие должности в компаниях сферы услуг, недвижимости, гостеприимства. Среди них - международная гостиничная сеть Marriott International. Однако специалист приняла решение оставить работу по найму и заняться развитием своего собственного проекта.

 

«В 2016 году произошел первый переломный момент, когда захотелось весь профессиональный опыт систематизировать и упаковать, создать обучающий продукт, который бы помогал, в том числе, развивать свою команду. Я прошла обучение на бизнес-тренера, защитила диплом по теме «Управление конфликтами в сфере сервиса» и создала игру «Рыцари клиентских сердец», ставшую бестселлером, - рассказала Юлия Романеева.

 

В начале 2022 года Юлия зарегистрировалась в качестве плательщика налога на профессиональный доход. Официальный статус самозанятой позволил обращаться за мерами поддержки, активно использовать все существующие возможности, созданные в Самарской области для начинающих предпринимателей.

 

Для маркетинговой упаковки проекта начинающий предприниматель обратилась за комплексом услуг «Бизнес-кейс». Для проработки своей идеи, упаковки ее в полноценный проект Юлия Романеева участвовала в программе «Мама-предприниматель» и стала финалистом городского этапа.

 

Предприниматель является активным участником регионального бизнес-сообщества и постоянным спикером регионального центра «Мой бизнес» - ее игры и тренинги становятся частью программы предпринимательских форумов и других крупных событий.

 

 

Меню Администрация

Новости района