Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

Сотрудников самарского Росреестра поздравили с Днем юриста

     Накануне Дня юриста сотрудники Управления Росреестра по Самарской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном этому событию, которое прошло во Дворце спорта им. В. Высоцкого.

     Самарский Росреестр вносит значительный вклад, связанный с помощью в юридической сфере, является «Центром земельно-имущественных компетенций». Сотрудники ведомства регулярно проводят обучающие семинары, совещания, встречи для профессиональных сообществ. Ведут дни приема и горячие телефонные линии для граждан, отвечают на самые актуальные вопросы, касающиеся государственной регистрации недвижимости и сделок с ним.

     Открывая мероприятие, Дмитрий Азаров в своем обращении к профессиональному сообществу юристов отметил: «На вас возложены крайне важные и ответственные задачи по обеспечению законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан. Ваша деятельность затрагивает практически все сферы жизни нашего общества. Ваш ежедневный кропотливый труд ставит закон на службу людям, помогает нашему региону развиваться, а стране - становиться сильнее».         

     На церемонии глава региона вручил почетные грамоты и благодарности представителям юридической сферы. Одним из важных критериев Премии «Юрист года в Самарской области» стал вклад в укрепление законности и правопорядка, защита законных интересов граждан, общественная значимость деятельности в той или иной области юриспруденции.   

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Меню Администрация