Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

В целях профилактики противодействию незаконному обороту наркотиков и их прекурсоров (аналоги наркотических средств), на территории муниципального района Пестравский.

В целях выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также пресечения канала поступления наркотических средств растительного происхождения.

С 10.06.2019 по 11.09.2019 в 44 этапа на территории муниципального района Пестравский проходит оперативно-профилактическая операция «Мак-2019», Целью данной операции является: предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем районе, вы можете обратиться по телефону 8(84674)21402 со своими вопросами, информацией.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведение данной операции.

            Любая информация будет проверена.

Ни одно обращение не останется без внимания. Конфиденциальность и анонимность гарантируем.

 

 

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району