Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

В целях обеспечения безопасной эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним ОГИБДД Отделения МВД России по Пестравскому району совместно с государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пестравского района в период с 1 по 30  сентября 2020 года  организовано проведение профилактической операции «Трактор».

            В рамках проведения мероприятия осуществляются проверки технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним по нормативам обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества.  Особое внимание уделяется наличию регистрационных документов, прохождения государственного технического осмотра, наличия документов на право управления самоходными машинами.  

            При проведении совместного рейда, организованным майором полиции Шиманским Е.Н. и руководителем гостехнадзора Шейкиным А.М., в с.Ломовка были выявлены самоходные машины не прошедшие технический осмотр и не имеющие соответствующих регистрационных документов. В отношении виновных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях.

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району