Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости
16 июля в Правительстве Самарской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика», проводимого областным министерством экономического развития, инвестиций и торговли. Участие в конкурсе принимало сельское поселение Падовка Пестравского района в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».
На заседании комиссии глава сельского поселения Падовка В.И. Лаптев и заместитель Главы района по экономике, инвестициям и потребительскому рынку Н.П. Кузнецова презентовали проект, в нем отражены основные экономические показатели, которые позволяют сельскому поселению сохранять положительную динамику в социально-экономическом развитии за счет привлечения инвестиций, создания благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства, развития сельского туризма, что в конечном итоге способствует стабильному развитию территории, отсутствию муниципального долга, профициту бюджета. Все это позволяет направить дополнительные средства на освоение новых муниципальных практик и реализацию новых проектов.
По итогам рассмотрения комиссией представленной работы сельское поселение Падовка признано победителем среди сельских поселений Самарской области. Следующий этап - Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» в городе Москва.
 

Фоторепортажи

Меню Администрация