Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости

 Во вторник в поселке Курумоч Волжского района прошел областной финал акции «Хозяйка села 2017», организаторами которой являются Союз женщин Самарской области, обком профсоюза работников агропромышленного комплекса.

 В номинации «Женщина работник бюджетной сферы» уверенную победу одержала представительница нашего района Н.В. Голушкова.

 Наталья Викторовна по специальности бухгалтер, но уже более 15 лет возглавляет Мостовской сельский Дом культуры. Это деловой и энергичный руководитель, она эффективно взаимодействует с органами местного самоуправления, образовательными учреждениями, библиотекой и поэтому ей легко удается организовывать и проводить на высоком уровне любые мероприятия. Наталья Викторовна активно работает с детьми и молодежью, она не просто приглашает их к сотрудничеству, а умело вовлекает в общественные дела, заинтересовывает их, благодаря чему радует жителей поселения замечательными концертами и различными развлекательными конкурсами, викторинами. Она не только умелый организатор и вдохновитель, но и талантливый человек.

 Н.В. Голушкова является руководителем вокального кружка «Ветры перемен», художественного слова «Лира», возглавляет ансамбль русской песни и пляски «Рябинушка». Благодаря ей созданы и на протяжении многих лет пользуются спросом у сельчан творческие объединения «Шелковое чудо Батик», хореографические коллективы «Девчата» и «Радуга», кружок «Макраме», которые посещают многие жители поселения.

 Несмотря на большую занятость, она находит время и для общественных дел: является секретарем первичного отделения партии «Единая Россия», членом политсовета, возглавляет женсовет в Мостовском сельском поселении. А кроме того, она прекрасная мама троих детей и ласковая бабушка двух внучек.  Наталья Викторовна настоящая хозяйка села, которая и на путь истинный направит и улыбаться заставит.

 Мы от всей души поздравляем финалистку с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

И. ЩЕНЁВА.

Фоторепортажи

Меню Администрация