Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости

  На днях на базе Борского государственного техникума прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пчеловод». Членами экспертной группы оценивались не только теоретические знания участников и качество выполняемых ими практических заданий, но и правильная организация рабочего места, демонстрация высокой культуры труда.

  В итоге победителем был признан пестравчанин Сергей Петрович Горлатов - потомственный пчеловод в пятом поколении, более сорока лет профессионально занимающийся пчеловодством. Теперь наш земляк, будет представлять Самарскую область на всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет с 15 по 17 августа в Республике Башкортостан.  

  Заметим, что Сергей Петрович и Ольга Васильевна Горлатовы не в первый раз представляют наш район на выставках и конкурсах и всегда с блеском отстаивают звание Пестравского района как «медовой столицы» области. Пожелаем им победы в предстоящем этапе конкурса, они этого заслужили!

Фоторепортажи

Меню Администрация