Поселения

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Школьная жизнь

В рамках проекта президентского гранта «Здоровье нашим детям» при участии: региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области»; Самарской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса и Пестравской школы проводится районный конкурс плакатов «Мы - за здоровый образ жизни».

Цель конкурса: содействие формированию среди школьников 8-11 классов общеобразовательных школ выявления и поддержки творческих способностей школьников, формирования их активной жизненной позиции, побуждения к более действенному участию в движении за здоровое поколение, свободное от наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Прием плакатов на конкурс проводится с 1 марта по 19 апреля в Пестравской СОШ (Тенизова А.М.).

Принять участие в данном конкурсе могут учащиеся 8-11 классов. Торжественное открытие выставки плакатов и награждение победителей конкурса состоится 27 апреля в 12 часов.

Фоторепортажи

Меню Администрация