Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Мероприятия

Для 17 учеников Падовской средней школы прозвенел последний звонок. Выпускники 9 класса (классный руководитель О.В. Козинская) и 11 класса (классный руководитель Л.А. Тихоновецкая) заняли свои почетные места. Торжественную линейку открыл Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев. В своей приветственной речи он отметил, что праздник носит одновременно оттенок радости, волнения и грусти, ведь вчерашние школьники вступают в новую, неизведанную, самостоятельную жизнь. «Падовская земля богата талантливыми детьми, устремленными по жизни к своей цели. Это доказывают многочисленные победы ребят в разных сферах, и это вселяет нам уверенность в то, что они займут достойное место в современном мире, используя запас полученных в школе знаний. Желаю вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, и возможности своими будущими достижениями прославить наш район, Самарскую область и страну в целом», - сказал Александр Петрович.

Много напутственных добрых слов ребятам, пожеланий успешно сдать итоговые экзамены было высказано главой сельского поселения Падовка В.И. Лаптевым, директором Падовской школы В.Е. Железниковой, завучем Т.Д. Журановой.

На праздничной линейке маленькие гости - будущие первоклассники - поздравили выпускников стихами и вручили им памятные подарки. Родители  подарили выпускникам  музыкальный подарок.

Много теплых слов учителям, родителям сказали и сами выпускники. Они поблагодарили их за полученные знания, труд, терпение и доброту, которые дарили им на протяжении всех школьных лет.

Завершилось праздничное мероприятие традиционным последним звонком. Это почетное право предоставили выпускнику 11 класса Кириллу Чиркову и первокласснице Милане Михайловой.

Е. УВАРОВА.
 

Фоторепортажи

Меню Администрация