Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии Дня медицинского работника в муниципальном районе Пестравский чествовали лучших работников сферы здравоохранения.

Праздничное мероприятие прошло 13 июня в районном Доме культуры.В торжестве приняли участие Глава м.р. Пестравский А.П. Любаев,главный врач ГБУЗ СО "Пестравская ЦРБ" В.И. Решетников, работники центральной районной больницы, фельдшерско-акушерских пунктов из различных населённых пунктов.   Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к работникам здравоохранения обратился Глава района: "Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!".

В ходе праздничного мероприятия  Почетных Грамот,  Благодарностей удостоились лучшие работники медицинской сферы  района. 
Для медицинских работников была организована концертная программа с лучшими вокальными и хореографическими номерами от артистов районного Дома культуры.

Меню Администрация

Новости района