Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Никакие капризы погоды не испортят волнительный день, который наступил для почти двух миллионов российских школьников, заканчивающих девятый и одиннадцатый класс. Для них сегодня звучит последний звонок. Впереди — аттестационные экзамены, а пока — слова благодарности учителям, цветы, воздушные шары, песни и прогулки.

Песни, стихи и сценки из школьной жизни. Торжественные линейки 24 мая прошли для выпускников по всему Пестравскому району. Представители районной администрации, сельских поселений приняли участие в мероприятиях. В нынешнем учебном году последний школьный звонок прозвенел для 48 выпускников, также 9 классов закончили 154 обучающихся

 

Глава района А.П. Любаев принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом празднику  Последнего звонка в ГБОУ СОШ  с. Марьевка.Александр Петрович от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. В обращении главы администрации района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе.

К поздравлениям присоединились директор школы В.В. Внуков, глава  сельского поселения Марьевка А.Г. Яблочкин, учителя и родители.

 

Традиционно выступили первоклассники – ведь именно их сегодняшние выпускники торжественно ввели 1 сентября в школу как будущую смену, и теперь наступило время принимать эстафету. Малыши обратились к выпускникам со словами приветствия и прочитали им стихи. После торжественной части мероприятия одиннадцатиклассники выступили с музыкальным подарком – станцевалПожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!и «Школьный вальс» и показали зажигательный флешмоб. Традиционно праздник завершился последним школьным звонком. 

 

Меню Администрация

Новости района