Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В здании районной администрации 13 марта прошло совещание на тему: «Национальные проекты в сельском хозяйстве, создание с/х кооперативов, виды государственной поддержки». В совещании, которое провел Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев, приняли участие представители сельскохозяйственных организаций, администрации и  управления сельского хозяйства Пестравского района, главный консультант Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, менеджер ООО «А-транс», директор и заместитель директора ГБУ ДПО «Самара-АРИС».

Приглашённые гости выступили с докладами, подробно раскрывая заданную тему. Сельскохозяйственные производители Пестравского района получили информацию о действующем Федеральном проекте «Создание системы поддержки фермеров и развития кооперации», о правилах предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат в части расходов на модернизацию и техническое оснащение и др.

В ходе обсуждения были рассмотрены и разъяснены все вопросы задаваемые сельскохозяйственными производителями района.

Глава муниципального района Пестравский выступил с  заключительным словом: «Перед нами стоит задача диверсификации экономики, чтобы её решить необходимо консолидировать усилия с бизнес сообществом. Мы открыты для любого вида взаимодействия и готовы оказывать финансовую, консультационную, правовую, организационную и имущественную поддержку. Мы поддержим любую предпринимательскую инициативу».

 

Меню Администрация

Новости района