Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Пестравского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

         Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка.

         Сегодня самым приоритетным направлением вашей деятельности является защита прав и свобод человека и гражданина. Во многом от эффективности работы органов прокуратуры в этом направлении зависят вера людей в законность и справедливость.

         Трудно переоценивать и роль прокуратуры, как координатора деятельности правоохранительных органов в борьбе с преступностью, в противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений, нарушений законодательства в сфере экологии, добычи и использования природных ресурсов.

         Наряду с этим прокуратура выполняет важнейшую задачу – обеспечения единого правового пространства страны, активно реагирует на любые, даже самые незначительные отклонения от буквы закона в правовых актах, издаваемых государственными и муниципальными органами власти.

         Надежным залогом успешного решения таких масштабных стратегических задач являются свойственные работникам прокуратуры профессионализм, обширные знания, профессиональный и ответственный подход к исполнению служебного долга. Вы не на словах, а на деле вносите весомый вклад в укрепление российской государственности, построение подлинного гражданского общества.

         Уверен, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.

         Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

 

Глава муниципального района                                                       А.П. Любаев

Пестравский

Меню Администрация

Новости района