Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений! Поздравляю Вас со 100-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи!

Сегодня этот праздник не отмечен в календарях красным цветом, но от этого он не становится менее значимым для нас. У старшего и среднего поколения Пестравчан на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. У нас были свои цели и ценности, и мы верили в светлое будущее, работали для достижения этого будущего, отодвигая на второй план личное благополучие ради общего дела. Это была настоящая школа, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку. 

В истории Пестравского комсомола немало славных страниц - это и освоение целинных земель, и участие в комсомольских стройках, и в тяжёлое военное время наши комсомольцы всегда былина передовой и в тылу.

Мы не должны предавать забвению нашу славную историю. Многое из того исторического опыта, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности за страну, особенно актуально в наше непростое время. 

          Примите самые тёплые поздравления и самые добрые пожелания в связи со 100-летием Комсомола. Желаю всем бывшим комсомольцам  и молодому поколению оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам. Всего Вам самого хорошего!

 

Глава муниципального района Пестравский                                  А.П. Любаев

Меню Администрация

Новости района