Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 сентября, в единый день голосования в Самарском регионе выбрали первое лицо области – Губернатора.

         Избирательные участки приступили к работе в 8:00. На них царила дружелюбная атмосфера, звучала музыка, были организованы спортивные мероприятия, мобильная бригада участников художественной самодеятельности радовала концертными номерами, ведь выбирали лучшее будущее своей Губернии.

         Граждане шли на выборы Губернатора Самарской области семьями, вместе с детьми. 75 юных избирателей проголосовали впервые в жизни, в честь этого важного в их жизни события им были вручены памятные сувениры.

         Жители Пестравского района показали свою гражданскую позицию и проявили высокую активность на выборах Губернатора Самарской области.

         Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев, вместе с семьёй, так же исполнил свой гражданский долг и проголосовал.

         В этот важный день район посетил куратор С.Г. Стрельников - заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области - руководитель департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры и А.В. Мурзов – депутат Самарской Губернской Думы.

         Выборы состоялись! В результате подсчёта голосов Д.И. Азаров одержал заслуженную победу.

Меню Администрация

Новости района