Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня жители Пестравского района, спортсмены и просто любители физической культуры и активного образа жизни празднуют День физкультурника.

Спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню физкультурника, «За здоровый образ жизни» прошло на площади около Пестравского районного дома культуры.

Торжественная церемония открытия мероприятия состоялась в 9:30. Глава муниципального района Пестравский  А.П. Любаев обратился со словами поздравления к спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, его почитателям и болельщикам: «В этот праздничный день  выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры. Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, ярких достижений и побед!».

За значительный вклад в развитие спорта, приверженность к здоровому образу жизни, активное участие в спортивной жизни района Глава муниципального района Пестравский поощрил 27 человек  Благодарственным письмом, в том числе ветеранов спорта и участников областных соревнований по хоккею с шайбой.

          По окончанию торжественной части все желающие смогли принять участие в легкоатлетическом марафоне «В здоровом теле -  здоровый дух», длинна дистанции 600 метров. Глава района дал старт марафону выстрелом из сигнального пистолета.

         В этот день работало множество спортивных площадок, для людей разного возраста: соревнования по шахматам, футболу, армрестлингу и др.

         Не обошлось без выступлений творческих коллективов со всего Пестравского района. Программа получилась насыщенная, все участники обрели заряд бодрости и духа.

Меню Администрация

Новости района