Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 июля в с. Пестравка на универсальной спортивной площадке состоялось торжественное закрытие районного этапа турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Популярный среди детей и подростков турнир пропагандирует здоровый образ жизни, организует физкультурно-оздоровительную работу с детьми в период летних каникул и прививает любовь к футболу.

 С утра, еще до церемонии награждения, на универсальной спортивной площадке прошли заключительные матчи турнира, 7 игр по 20 минут.

Церемонию награждения открыл Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев.

Александр Петрович   приветствовал ребят, тренерский состав, болельщиков – всех тех, кто неравнодушен к футболу, для кого этот вид спорта стал частью жизни, семейным увлечением. Он поздравил все команды – и вручил 11 кубков капитанам команд. Успехов и побед пожелал Глава района и в предстоящем областном турнире «Лето с футбольным мячом», который состоится в конце августа на стадионе «Самара Арена».

Ровно 10 лет назад состоялись первые соревнования в рамках проекта «Лето с футбольным мячом» среди дворовых команд .Символично, что  десятилетний юбилей  теперь уже регионального проекта совпал с таким важным событием мирового масштаба, как Чемпионат мира по футболу.

 

 

Меню Администрация

Новости района