Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — вопрос, который в Самарской области находится под постоянным контролем и особым вниманием первых лиц региона, а также является одной из ключевых социально значимых задач национального проекта «Жилье и городская среда». 

Знаменательное событие произошло в жизни Екатерины МИРОНОВОЙ из поселка Михеевка. Благодаря программе обеспечения жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, у Кати появилось благоустроенное жилье.

На прошедшей неделе Глава района Сергей ЕРМОЛОВ в торжественной обстановке вручил ключи от квартиры и поздравил ее с новосельем:

«Хочется выразить слова благодарности федеральному и региональному Правительству, благодаря которым реализуется данная программа. Новое жилье – хорошая основа для того, чтобы двигаться дальше: создавать семью, воспитывать детей, быть полезными обществу и своему району. Это новый этап в Вашей жизни, связанный с освоением и обустройством своего жилья. Пусть в вашем доме сбываются самые светлые надежды, мечты и не будет неприятностей! Пусть это будет первым прочным фундаментом в Вашей жизни. Искренне желаю тепла, доброй атмосферы и всех благ».

Екатерина — студентка третьего курса Самарского педагогического университета. Она будущий психолог-социальный педагог и говоря слова благодарности за благоустроенное жилье, выразила уверенность, что после окончания учебного заведения обязательно вернется в Пестравский район и именно здесь продолжит свой дальнейший жизненный путь.

Меню Администрация

Новости района