Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выявление творческих детей, поддержка и развитие их талантов – главная задача федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Именно в этих целях проводится Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Magic Universe», учредителем которого является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Конкурс направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. Принять в нем участие могут коллективы и солисты из России и зарубежья.

Одним из тех, кто не побоялся испытать свои силы, стал учащийся Майской школы Арсений ШЛЫКОВ.

В Самаре прошел отборочный тур Международного конкурса. Выступление Арсения в номинации «Вокальное творчество» в возрастной группе 12-13 лет было отмечено членами жюри – он стал лауреатом II степени, за что был награжден кубком, медалью, дипломом и сертификатом на сумму 10 000 рублей для участия в финальном этапе конкурса, который будет проводиться в г. Сочи.

«Арсений очень талантливый и одаренный мальчик, - говорит Надежда Пестрикова – художественный руководитель Майского сельского Дома культуры. – Он с малых лет занимается вокальным творчеством и каждое его выступление имеет огромный успех. Он постоянно принимает участие в районных и областных мероприятиях, где его творчество также не остается незамеченным».

Меню Администрация

Новости района