Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пушкинская карта — проект, направленный на то, чтобы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия, разработанный в рамках национального проекта «Культура».

     Пушкинской картой можно оплачивать посещение различных культурных мероприятий. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр. С февраля 2022 года возможности Пушкинской карты расширены. Ее владельцы могут также покупать билеты в кино на фильмы российского производства. На это можно потратить 2000 рублей.

      С 17 февраля такая возможность появится и у жителей Пестравского района, при посещении местного кинотеатра, открытого в декабре прошлого года.

«Внедрение цифровых технологий в жизнь сельчан происходит небывалыми темпами, - отмечает руководитель управления культуры, молодежной политики и спорта муниципального района Пестравский Татьяна Казанцева. – Сейчас сложно уже представить современного человека без какого-либо гаджета. Возможность оплаты киносеансов отечественных производителей Пушкинской картой, бесспорно, поможет привлечь к просмотру большее количество зрителей и повысить рейтинги российского кинематографа».
 
       Оплата по "Пушкинским картам" доступна на сайте https://center-kino.ru/ только на фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и (или) Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Применение  карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. 

По "Пушкинской карте" можно приобрести билеты на следующие кинофильмы: 


Список фильмов будет постоянно пополняться. Следите за новостями на сайте https://center-kino.ru.

Меню Администрация

Новости района