Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На территории районного дома культуры села Пестравка активно ведутся работы по благоустройству общественной территории в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». 
 
По соседству с детской игровой площадкой для малышей установили дополнительное игровое оборудование для детей более взрослого возраста, а именно качель-гнездо, спортивный комплекс «Непоседа», спортивный комплекс «Паутинка», беседку восьмиугольную, скамьи и урны для мусора. 
Также ведутся работы устройству пешеходных дорожек и установка фонарей уличного освещения.
 
Общая стоимость воплощения проекта 2,5 млн. рублей. 
 
«Создать комфортные условия для воспитания и развития детей – одна из наших приоритетных задач, - не раз отмечал Глава Пестравского района Сергей Ермолов.
 
«Центральная часть села Пестравка за последние годы заметно изменилась и изменения эти очень положительные. Все больше появляется детских игровых площадок и благоустроенных зон. По соседству с благоустраиваемой территорией идет строительство мемориального комплекса "Аллея Славы", завершены работы по благоустройству площади «Славы», центральной площади «Березки». Все эти объекты вкупе создают облик районного центра», - отметила жительница села Пестравка.
 

Меню Администрация

Новости района