Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25 февраля в селе Пестравка состоялось собрание граждан.

На собрании присутствовали Глава Пестравского района С.Е. Ермолов, заместитель Главы района по экономике, инвестициям и потребительскому рынку Н.П. Кузнецова, заместитель Главы района по социальным вопросам О.Н. Прокудина, заместитель Главы района по развитию сельского хозяйства П.А. Поздняков, а также другие руководители районных служб и ведомств.

Глава сельского поселения С.С. Плеванюк выступил перед собравшимися с ежегодным отчётом о проделанной работе в 2020 году.

Докладчик конкретно остановился на благоустройстве сел, рассказал о том, что было сделано в рамках национальных проектов и программ, при этом осветил вопросы, которые требуют решения в 2021 году.

Сергей Сергеевич отметил, что главная задача органа местного самоуправления – улучшение жизни людей, создание в населенных пунктах необходимых условий для проживания: это вопросы благоустройства населенных пунктов, создание привлекательной инвестиционной среды. Решению этих задач уделялось большое внимание в 2020 году: проводились работы по благоустройству мемориального комплекса «Аллея Славы», парка "Дружба" , устройство пешеходных зон по ул. 50 Лет Октября в селе Пестравка, обустраивались дворовые территории и мн.др.

На собрание также выступили и ответили на вопросы присутствующих Глава муниципального района Пестравский С.В. Ермолов, генеральный директор МУП "ЖКХ Пестравского района" С.А. Гринев, главный врач Пестравской центральной районной больницы В.И. Решетников и др.

Присутствующие жители активно задавали вопросы.По всем вопросам были даны разъяснения.

Меню Администрация

Новости района