Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24 декабря свой Юбилей со дня рождения празднуют уважаемые люди Пестравского района - Тихонов Юрий Андреевич и Догаев Алексей Андреевич.

В этот день исполняющий обязанности Главы муниципального района Пестравский С.В. Ермолов в здании администрации района в торжественной обстановке поздравил с юбиляров с Днём рождения и вручил им Почетные Грамоты за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

Тихонов Юрий Андреевич всю свою жизнь посвятил ветеринарии работая на руководящих должностях. В настоящее время он ветеринарный врач Пестравской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных. За многие годы работы проявил себя как высококвалифицированный специалист. Его можно назвать настоящим профессионалом своего дела. Юрий Андреевич передал любовь к профессии своему сыну и дочери, они также занимаются ветеринарией. За время работы под его руководством проводилась и проводится большая работа по профилактике инфекционных болезней животных. Принятые меры позволили полностью оздоровить район от опасных как для животных, так и для человека, инфекционных заболеваний как бруцеллез, туберкулез и др.

Догаев Алесей Андреевич также всю свою жизнь проработал на руководящих должностях. Алексей Андреевич продолжительное время работал в службе занятости населения Пестравского района. Возраст не помеха и сейчас Алексей Андреевич принимает деятельное участие в общественной жизни, является руководителем общественной приемной местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" м.р. Пестравский.

Юрий Андреевич и Алексей Андреевич пользуются заслуженным авторитетом и уважением жителей района. С таких достойных людей стоит брать пример!

Меню Администрация

Новости района